Не могу войти в контакт. Пишет : "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. >>

Андрей Николаев Ученик (215), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
Дата м время в системе установлены верно.
Дополнен 11 лет назад
Проверил в других браузерах - не заходит только с оперы. С Фаерфокса зашёл нормально.
Голосование за лучший ответ
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Просветленный (31823) 11 лет назад
никакого защищенного там нет.. помойка))
steorium Просветленный (28352) 11 лет назад
Аналогично.

Очередные выбрыки контакта. Тут остается только терпеть.