Блок питания какой ток выпускает? переменный или постоянный? Мне надо тестировать напряжения... мультиметром
сюда

от блока питания зависит! но как правило постоянный! БП всегда старается выровнить напряжение, для этого он и предназначен, а значит это легче сделать при постоянном токе. У процессора не реверса да иинтегральные схемы кажется тоже с одним направлением работали? могу ошибаться!
постоянный, ибо скачки напряжения давно убили все внутренности компа.
постоянный
Если про блок питания на компьютере, то там на картинке на нем все расписано по цветам проводов и то что напряжение постоянное (+ и -) относительно корпуса или черных проводов которые являются земляными.
Чтобы запустить на столе без участия компьютера соединить зеленый провод с любым черным рядом расположенным.
Другие блоки питания могут выдавать все что угодно и переменное напряжение тоже.