сбилась установка windows 8

arina tugutkaia Знаток (341), на голосовании 11 лет назад
При установке windows 8 выключили свет и она сбилась. Теперь не не могу ничего сделать ни вернуть прежнюю ни запустить эту. Пишет перезагрузите компьютер и переустановите по новой. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Pa vel Просветленный (23621) 11 лет назад
Только перекстанавливать.
STARIK Просветленный (38811) 11 лет назад
Устанавливать по новой.
Дмитрий Мастер (2144) 11 лет назад
вам по русски пишет перезагрузите компьютер и переустановите по новой, не по китайски же? вот и переустанавливай заново, а чтобы не было таких проблем с выключением света задумайтесь над покупкой источника бесперебойного питания.