помогите. 5.В чём отличия телеконференции от электронной почты? 6.Что располагается на FTP-серверах?

Руслан Абдушев Ученик (76), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Ученик (33) 12 лет назад
5. Видео общение
6. Не знаю
Valentin Shevelev Знаток (369) 12 лет назад
1 телеконференция проходит в реальном времени и содержит видеоряд, тогда как почта - это хранилище писем (в которых, в т. ч. могут быть и видеовложения)
2 файлы
Источник: я
NoiD Мастер (1864) 12 лет назад
Телеконференция это телефонный звонок с неслколькими людьми одновременно
электронная почта это способ передачи сообщений и файлов
ФТП от file transfer protocol Протокол педечачи файлов, используеться нынче чтобы хранить много файлов разых типов, Музыка, текст, картинки, видео ( и много другого)