Можно ли научиться быть стервой?

Татуся Мастер (1076), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мастер (1871) 17 лет назад
Всё в твоих руках...Игра продолжается... 1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
2. Быть не такой, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.
3. Изучить все его сильные и слабые стороны – чтоб уметь на них играть.Пока он не стал полностью твоим, ни в коем случае не давать ему почувствовать всей силы своей любви: он должен быть постоянно не уверен, что ты не уйдешь в любой момент. 4. Умей создать ситуацию и обстановку.
5. Умей ждать случай – и пользоваться им. 6. Никогда не отказывайся ни от чего, что он хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Он должен реализовать в себе свои собственные хорошие стороны – и привязаться к тебе поэтому. 7. Помни: основной рычаг – самолюбие, основное средство – боль, основной прием – контрасты в обращении. 8. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтоб получить все позднее. 9. Старайся не придумывать и не лгать – но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия. 10. Добейся всего – но не смей травмировать его душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление. 11.Обрети культуру секса – как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства. 12. Давай поводы для ревности – но чтоб они не подтвердились. 13. Не торопи события. 14. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи.
Остальные ответы
анна третьякова Мастер (2261) 17 лет назад
нет, ими рождаются, а не становятся
bess Мастер (2074) 17 лет назад
на вид ты и есть стерва.
Андрей Мастер (1380) 17 лет назад
Это развивается из эгоизма
Игорь Просветленный (20316) 17 лет назад
Какая жизнь, какие нравы!...
Анастасия Гуру (3451) 17 лет назад
Зачем тебе это надо?Будь собой!!!
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
этому учит жизнь....особенно когда часто обжигаешься или часто больно "бьют" ...
Alexandr wind Мастер (1537) 17 лет назад
Вот правильный вопрос, зачем тебе это????Очень интересно????Обижают много????
Ирина Юшманова Мыслитель (5740) 17 лет назад
В принципе можно и зайца научить курить. Только зачем? Не пожалеть бы потом... Стервами интересуются, но их не любят.
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
А зачем....по моему это не модно....да ну нафиг....пожалей нас ребят нормальных и так ищиешь ищешь девушку а тут ща курсы кто нибудь откроет сделаю из вас стерву за час....чтож мы так провенились....а пошла эта жизнь ухожу в монастырь
sky Профи (802) 17 лет назад
если очень захотеть можно все)) главное желание и упорство в достижении поставленной цели)) удачки)
Валерия Батаршина Мастер (1658) 17 лет назад
зачем? парни не любят таких... стервой нужно быть со своими лучшими подругами.. потомучто это-ЗМЕИ!
avrora Гуру (2836) 17 лет назад
Барсик и стерва несовместимы )))))