Двойное имя

Можно ли по закону регистрировать двойные имена? А то мою сестру отказались регистрировать на двойное имя, когда мать просила записать "Инна-Елена". Пришлось оставить "Елена", хотя дома и называем часто "Инна". Сама она хочет при получении паспорта взять двойное имя. Сможет ли она потом так сделать?
И еще, ни че не будет, если ребенка называть ни его паспортным именем, судьба не испортится, не нарушится?

Вообще конечно маразм, если вам больше Инна нравилось, зачем записали Елена? ..по закону 2ые имена можно, что вам не раздрешили абсолютное самоуправство, но потом просто так конечно не допишут ей имя.
Что можно двойные знаю 100% у моих детей по 2 имени, записали как есть и не пикнули.

У моего ребенка два имени....

моя подруга в том году дочь анна-мария назвала

многие имеют двойные имена. отказать не должны вам. я знаю многих 60летних которых зовут не так как у них в паспорте стоит. никакого несчастья не принесло.

а не в традиции у славян давать двойные имена