Завтра встреча, мы только познакомились

натусик Мыслитель (9948), закрыт 17 лет назад
Как вести себя, чтобы не показаться.....?
Лучший ответ
Ольга ОО Мастер (1469) 17 лет назад
Ожидание встречи всегда волнительно, чем сама встреча. Будь сама собой. Вот увидишь все получится! Да, он наверное и сам волнуется не меньше твоего :)
Остальные ответы
Наталия Мастер (1871) 17 лет назад
Всё в твоих руках...Игра продолжается... 1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
2. Быть не такой, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.
3. Изучить все его сильные и слабые стороны – чтоб уметь на них играть.Пока он не стал полностью твоим, ни в коем случае не давать ему почувствовать всей силы своей любви: он должен быть постоянно не уверен, что ты не уйдешь в любой момент. 4. Умей создать ситуацию и обстановку.
5. Умей ждать случай – и пользоваться им. 6. Никогда не отказывайся ни от чего, что он хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Он должен реализовать в себе свои собственные хорошие стороны – и привязаться к тебе поэтому. 7. Помни: основной рычаг – самолюбие, основное средство – боль, основной прием – контрасты в обращении. 8. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтоб получить все позднее. 9. Старайся не придумывать и не лгать – но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия. 10. Добейся всего – но не смей травмировать его душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление. 11.Обрети культуру секса – как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства. 12. Давай поводы для ревности – но чтоб они не подтвердились. 13. Не торопи события. 14. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи.
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
В первую очередь скромно, но не переборщи!!!
Евгений Мыслитель (8241) 17 лет назад
Отлично,а веди так какая ты есть,и тогда отношения будут без фальши
Анна Иванова Гуру (2803) 17 лет назад
Натусик, веди себя естественно. Не нужно ничего придумывать, этим можно все только усложнить.
Удачи на свидании.
Светлана Марковина Мастер (1191) 17 лет назад
естественно веди себя, общайся, спрашивай вообщем не тормози..
не надо секс-атаки..потом, позже..
Даша А Знаток (390) 17 лет назад
До завтра все может черт знает какое кол-во раз поменяться... Прости, но это факт...