На чём можно потренироваться делать глубокий минет

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
если нет члена под рукой: ) Ивообще возможно ли проглотить на полную длинну 19 см ?
Лучший ответ
Зульфия Микова Мастер (1185) 17 лет назад
на бананах не пробовала. А вообще купи имитатор
Остальные ответы
Gena Svetlov Просветленный (23423) 17 лет назад
Лучшая тренировка это на сосиськах
Ирина Профи (819) 17 лет назад
Да возможно, но только если голову наклонить, и он зайдет, в горло, но может не много быть неприятно, а так все возможно, тренируйся на банане!!!
Евгения Гуру (4193) 17 лет назад
путем экспериментов с мужчиной, да свисни только, сразу в очередь встанут!
Лёха ***** Профи (546) 17 лет назад
давай я приеду и потренеруешся
Пользователь удален Профи (951) 17 лет назад
не надо мужчин, они болтать будут...
поймай понравившегося тебе песика, и все будет шито-крыто ( фу, как нехорошо, не ожидал от себя такого... ) :)))
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
Зачем тренироваться, если делать некому... На будущее что ль?