Что такое выстовочный зал? Мне задали тему реферата: "ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЕ ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗАЛЫ "
В нете не чего не могу найти, и толком понять, что препод имел в виду, описать выставочный зал в известном МУЗЕЕ ИЛИ ГАЛЕРЕЕ??
ДополненЕсли не сложно!! ! плиииизз пример!!!
Это залы с большой площадью, где проводятся выставки-ярмарки. Но выставляют в них не только произведения современного искусства, книги, антиквариат, но и самую разную продукцию современных производителей.
Выставочный зал "Манеж" в Петербурге
Выставочный зал "Манеж" в Москве
Выставочные залы "Ленэкспо" в Петербурге
Выставочные залы на территории бывшей ВДНХ в Москве
Выставочный зал "Эксподонбасс"
Выставочный центр Hamburg Messe und Congress предлагает полный комплекс услуг по организации и проведению международных и региональных выставок и конференций. Несомненное достоинство центра - это предоставляемая им возможность совмещения выставки и симпозиума, выставки и конгресса, выставки и банкета.
Схема павильонов Hamburg Messe und Congress
и т. д. В Интернете таких залов много!
выставочный зал место где выставляют предметы искусства, в отличие от музея там их можно приобрести.