Ошибка mad bad pointer в Gothic 2 при запуске игры

Светлана Яшановская Ученик (138), на голосовании 11 лет назад
Я хочу поиграть в gothic 2 - возвращение. Раньше (пол года назад) свободно заходил - играл, всё было нормально. Но сейчас же при входе выскакивают 2-3 ошибки,

Первая: Smart Heap Library "MEM_BAD_POINTER".
Вторая: Microsoft Visual C++ Runtame Library

Про характеристика компа смысла говорить нет, т. к. раньше я в г2 играл свободно. Перерыл я весь инет, но никто ничего не знает. Пробовал установить новый Shw32.dll, поддержку языка, также чистил реестр, но ничего не помогает. Драйверы также обновлял, но... ничего. Игру переутсанавливал, ставил папку при установке по умолчанию, версия Gothic 2 - returnin - 2,6. Касперский также пробовал отключать. Но ничего не помогло. Если что у меня Win XP.

Надеюсь на вашу помощь.
Голосование за лучший ответ
NO NO Знаток (498) 11 лет назад
Эм... я нечаяно с другого майла написал вопрос. Если что - вопрос задал Я.