какие предметы надо сдавать на переводчика?

Екатерина Бовтрук Ученик (213), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
иностранный язык это само собой.. но не могу понять.... иногда вижу что нужно сдавать литературу, иностранный, украинский... или же историю, иностранный и укр. язык
Лучший ответ
Ольга Чайкова Высший разум (302077) 12 лет назад
Иностранный, родной, литература, история
Остальные ответы
Игорь Высший разум (116724) 12 лет назад
Если гуманитаные науки Ваша сильная сторона, смело поступайте на переводчика!

Чтобы поступить, нужно на приличном уровне знать иностранный язык и хорошо знать свой родной.