Почему "Ну погоди" запретили смотреть до 18 лет?

Денис Вальков Гуру (3607), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну и что такого, что волк курит и без трусов ходит? ! Правительство ведь тоже этот мульт 5 000 000 раз смотрело....
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей иванков Оракул (69071) 12 лет назад
там волк без труселей бегает.
Вопрос - ответ Гуру (2805) 12 лет назад
Волк курит, подает плохой пример.
Сангвиний Гуру (3392) 12 лет назад
Там волк, кот (в одной из серий курит ),свинья в купальнике .А так такой бред этот запрет
Василий Пупкин Профи (806) 12 лет назад
Не слушайте никого кроме своих родителей, если вы сам родитель-то как там в фильме про 12 стульев... "Не учите меня жить"....)))
Vittess Мудрец (19525) 12 лет назад
Да не запретили же вроде; показывают ведь всякие домы–2, каникулы в мексике, почему бы тогда и «ну, погоди» не показывать.