что лучше взять: новую камри или б\у BMW???

Максим Королёв Ученик (147), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Волчарик Просветленный (20549) 12 лет назад
новую машину, конечно. любая бмв, которую продают б. у., продаются с убитой подвеской. ну и по мелочи косяки
Остальные ответы
Арбитр Гуру (2753) 12 лет назад
Я бы взял баварца... Слышал за новые камри- не очень их хвалят
marshall Буханкин Мудрец (16891) 12 лет назад
От новой Камри не в восторге, лучше конечно БМв, хоть и б/у

про подвеску бмв бред, её на любой машине можно ушатать и на тойоте тем более
Glimit Мыслитель (7204) 12 лет назад
если живешь в россии забудь про бмв. это европейская машина. 2 раза по кольцу проедешь и в сервис. шучу)
короче тойота хоть японок и не люблю.