Как снять железные решетки не повредив пластиковые окна?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никитенко Просветленный (23034) 12 лет назад
Под местоо реза подложить Гипсокартон, закрепить его скотчем, закрыть картоном, оросив его водой, диск выбрать потоньше и резать, удерживая решетку от падения на стекла. тупо доску к решерке проволокой привязать, чтоб доска была более проема и стояла на земле. и держать будет и не даст упасть в окно.
Остальные ответы
anatolt63 Мудрец (17191) 12 лет назад
Снять окна.
Снять решётки.
Поставить окна.
алексей бронников Ученик (203) 12 лет назад
аккуратно ножовкой по металлу. где поцарапаешь, потом затри ацетоном
offline Мастер (1404) 12 лет назад
болгарочкой, стекла и пластик заклеить картоном или хотя бы газетой, т. к. искры от болгарки на стекле оставят свой след который потом х. й чем ототреш....) )