Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я соврала по глупости и уже будто7 месяцев но не могу их иметь что делать детей

ОВМПНАЕРО Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2708) 17 лет назад
v nashe vremia v Rossii mozhno vsio kupit'. tak shto shodi k vra4u i poprosi spravku o vikidishe....ili skazhi vsiu pravdu....
Остальные ответы
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Если ты реально не можешь иметь детей то сочувствую... но не теряй надежды... ща все лечится... А мужу правду скажи... поорет и если любит, то поможет решить эту проблему. Удачи тебе.
Anna Знаток (316) 17 лет назад
ты соврала не по глупости, а потому что замуж страшно хотелось. вот теперь расхлебывай как хочешь
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
Не растраивайся всегда можно усыновить кого-нибудь.Правда у меня есть ребенок, но второго я бы усыновила или удочерила.Если он тебя любит то ему должно быть все равно можешь или нет.Нет ,конечно есть принцепиальные мужики. (должны быть мои гены)
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Скажи ему, что любишь, что соврала из-за любви к нему, если не поймет и не простит, стоит ли он твоих переживаний.