Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В браузере появилась реклама, при нажатии на закрыть выкидывает на сайт проституток, надоело каждый раз закрывать!?

xotabi4_15@bk.ru Знаток (330), закрыт 10 лет назад
Вобщем проблема такая:
Появилась эта реклама, знакомый человек сказал что это у меня от моего внешнего жесткого диска хватает вирус, тоесть если вин переустановить и не подключать его, то все работает, стоит только его подключить, как появляется эта реклама! ?

Да бывает что при нажатии просмотр след. страницы, вместо перехода на след. сраницу в адресной строке к названию сайта добавляется "#" и все больше ничего не происходит!?
Дополнен 11 лет назад
Проблема во всех браузерах, в том то и дело что не охота переставлять винду... это просто как реклама, ни смс не требует ничего, просто то круглая, то прямоугольная!?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Редкостный Знаток (382) 11 лет назад
Проблема во всех браузерах или в одном конкретном? Пробни снести один из браузеров (который чаще используешь) и снова переустановить. И впредь если чет качаешь с подозрительных сайтов используй эмулятор или песочницу (sandboxie)
Антон Антон Просветленный (31704) 11 лет назад
Скорее всего во всех браузерах, а чтобы закрыть требует послать смс за 300 рублей была такая ш. яга пару лет назад, пришлось виндовс переставить, попробуйте ещё http://wininfo.org.ua/windows-xp/prochee-windows-xp/274-fayl-hosts-windowssystem32driversetchosts.html последывать совету данному в этой статье, на которую я дал ссылку в данной папке Hosts ничего не должно быть написанно, а у вас скорее всего что-то там появилось спомощью вируса.
Толик Порхун Ученик (27) 11 лет назад
Переустанови Винду и бери программы только с официальных сайтов или качая проверяй на вирусы!
Respondent Искусственный Интеллект (104877) 11 лет назад
http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры (б/пл)
http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM(б/пл) ☚(не дружит только с Comodo)
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.
Источник: http://adblockplus.org/ru/chrome а/реклама (б/пл)
Гаджи Исрапилов Ученик (213) 8 лет назад
Пожалуй не менее распространенная проблема которая в том числе коснулась и моего браузера, всплывали неизвестные сайты, и реклама эротического характера, различных рулеток игровых. И впрочем выяснил в чем было дело, а дело в плагине который был рекомендован к установке мне в одном из сайтов просмотров онлайн кино для обхода блокировки сайта, и что в случае чего буду перенаправлен на более новый сайт. Сайт http://kinogo.co
Жанна Обрамович Мастер (1024) 7 лет назад
Видимо, у Вас приложение рекламное засело.. Оно почти как вирус, та еще дрянь! Как и чем убрать можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Похожие вопросы