Какую работу выбрать? Образование средне-специальное, хотелось бы без особых требований ко внешности.

Верка Ученик (191), на голосовании 11 лет назад
До этого работала курьером, затем промоутером, и секретарем. Очень надоело одеваться в офисном стиле, я люблю яркий цвет волос, пирсинг. Никак не могу придумать, кем устроится на работу. Образование средне-специальное, менеджер в строительстве, по профессии работать невозможно.
Голосование за лучший ответ
Мария Федоровна Ученик (174) 11 лет назад
Открывай вакансии и договаривайся на собеседование. Будь увереннее внутри! Я добилась своей работы-мечты и первоначально была не уверенна в себе и что с таким образованием вообще возьмут. Настроила себя на то что я буду работать в этой компании на данную должность и договорилась на собеседование. Самое главное когда ждешь времени не допускать в себе ни капли сомнений что тебя не возьмут. УДАЧИ!!!!