какие есть хостинги. с фтп и что бы движки уже были залиты в них

белый ветер Профи (757), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64537) 11 лет назад
все или почти все с ftp а автоустановка cms на выбор на любом платном или почти на любом. Или вот бесплатный http://www.hostinger.ru/ только на нём со своим доменом так как домен выданный при регистрации ни когда не попадёт в индекс к поисковикам
белый ветерПрофи (757) 11 лет назад
я знаю это хрень а не хостинг
отстой полный
Надежда Мир Оракул (64537) на счёт того что этот хостинг отстой полный вы не правы! на многих платных сервирах такого нет! единственный минус то что хостинг попал в бан к поисковикам со своими доменами третьего уровня. Лично мне домен третьего уровня нафиг и не нужен. купить нормальный домен второго уровня не составит проблем от 100 рублей в год. и припарковаться к этому хостингу тоже минутное дело. один из моих сайтов стоит именно на нём. И индексируется постоянно. яндекс и гугл заходят на мой сайт каждый день. можете сами проверить с помощью систем полного анализа сайтов . вот мой сайт moi-turki.info повтарюсь припаркован именно к этому хостингу
Татьяна Пригожая Знаток (381) 11 лет назад
Попробуйте, Макхост, вот движки которые там можно установить в 2 клика:
-DataLife Engine Demo 9.5 / Система управления контентом. Демо-версия
-Drupal 7.9 / Платформа для создания сайтов и управления ими, русифицированная версия
-HostCMS.Халява 6.0.2 / Удобная современная система управления сайтом и интернет-магазином
-Joomla 1.7.3 / Система управления сайтом
-Joomla 2.5.3 / Система управления сайтом
-LiveStreet 1.0 / Бесплатный движок для блого-социальных сетей
-MODX Revolution 2.2.4-pl / Профессиональный бесплатный инструмент разработки сайтов с открытым кодом
-phpBB Olympus 3.0.11 RUS / Популярный бесплатный форум с предустановленным русским языком
-ocStore v1.5.3.1 / Локализованная версия скрипта интернет-магазина OpenCart
-ROXwall 1.1.1 R1 / Система для создания сообщества, русифицированная версия
-SMF 2.0.1 / Популярный бесплатный форум
-WordPress 3.4 RUS / Популярная система для создания блогов с предустановленными плагинами для быстрого старта
-1С-Битрикс / Профессиональная система для создания и управления веб-проектами: корпоративными сайтами, интернет-магазинами. Универсальный установщик
-Amiro.CMS / Самая быстрая и SEO-оптимизированная российская CMS. Универсальный установщик
-NetCat / Профессиональная система управления сайтами. Универсальный установщик NetCat, подходящий как для демо, так и для полноценной версии
-UMI.CMS / Быстрая и удобная система управления сайтами. Универсальный установщик
Выбирайте и если что-то подходит регистрируйтесь.
Sender Cent Знаток (342) 11 лет назад
О, да таких полно. И ФТП-доступ предоставляют абсолютно все хостера, так же как и идут с предустановкой различных движков. Но по личному опыту советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А опыт у меня богатый:

Во-первых, цены самые что не наесть адекватные, за отличный севрис можно взять хостинг для начала за 100-150 руб. в месяц.

Во-вторых, движков у них там немерено для автоматической утановки на хостинг, я такого количества просто нигде не видел. Обычно везде только WordPress, Joomla да Drupal, а тут и DLE, и Mambo, и Dolphin, и MediaWiki, и osCommerce, и ABO.CMS, и Gallery и куча других. О многих я просто не слышал!

В-третьих, я имею у них кучу заказов на разных тарифах и не на один жалоб нет (имею как обычные хостиги, так и VPS и выделенный сервер) . Работаю с ними уже больше двух лет. А опыт мне подсказывает, что так далеко не у всех хостингов. Работал я с разными, где поддержка либо грубит либо не отвечает, сервера падают раз в неделю, да и с ценами бывает у многих перегиб за ужасный сервис.

В-четвертых, там есть кучи полезных инструментов для подбора доменного имени, для создания сайта в полуавтоматическом режиме и др.

В-пятых, это самый крупный регистратор доменных имен в России (что не может не вызывать уважение) , потому домен можно взять там совершенно любой . Все самые серьезные проекты держу на нем, т. к. я этим ребятам доверяю.

В общем, регистрируетесь по ссылке выше, покупаете домен и хостинг. Точнее вначале покупаете хостинг и при покупке указываете какой домен надо прикрутить, а после регистрации всего этого у вас уже будет сразу подвешенный домен на хостинг. Удобно. После этого можно по FTP заливать любые файлы сайта на хостинг в том числе и файлы любого двжика, например, WordPress. Про FTP рекомендую почитать отдельно, а в качестве клиента можно использовать обычный Total Comander или FileZilla. Лично я использую последнее.
Источник: Личный опыт