Отпуск мечты
+1Как будете отмечать Новый Год?
Как будете отмечать Новый Год? Где? Почему не со мной?
Хочу в этот раз - в поезде. Неважно куда ехать, просто такого еще не было в жизни. А вообще, от нового года особого трепета не испытываю. Ничего мистического в нем не вижу.
Надеюсь,что весело...А если ответить на вопрос "Где?"? то ответ будет однозначным --В ГОРАХ,был в Карпатах,Крыму, вот сейчас надумал махнуть в Альпы.А ты как?
пожалуй на берегу океана и под пальмой. советую попробовать
Балон сэма,зимний и на елку.
Отмечать Новый год будем весело, в уютном месте, и почему бы не с тобой?