пошла учиться на права. кто знает сайты, где на билеты можно отвечать он лайн?

Марина Кузьминых Мастер (2228), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Мудрец (11024) 11 лет назад
На сайте Гибдд есть он-лайн тест... поищи там.
Алексей В Оракул (55829) 11 лет назад
Настоятельно рекомендую скачать курс обучения по программе "МААШ"....
Екатерина Профи (868) 11 лет назад
Наберите в любой поисковой системе ПДД 2012 онлайн- куча сайтов выйдет! Я так за неделю подготовилась- и сдала с первого раза без единой ошибки)) ) На книгу много времени уходит. Удачи Вам!!!