Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Знаете ли Вы косметику "Рецепты Бабушки Агафьи". Что он ней можете сказать хорошего?

Николай Мыслитель (6729), закрыт 14 лет назад
WWW WWW Мастер (2261) 15 лет назад
Один раз покупал соль для ванны), хз обычная соль)))
Пользователь удален Мастер (1458) 15 лет назад
пробовала тока шампунь, непонравился!
ННВ Профи (715) 15 лет назад
Мне понравилась солевая ванночка для ног: уже пол-года парю ноги, находясь в восторженном состоянии!!!
Best Мыслитель (6201) 15 лет назад
видела в магазине, но не покупала, как то боязно... хотя где-то слышала положительные отзывы
Рысь Просветленный (40105) 15 лет назад
в самом начале - ничего так была... (брала средства для и после ванны)
Но сейчас!((((((((((((((((((((((((((((((((((
Павел Павел Гуру (4289) 15 лет назад
Канешна, это моя бабушка и она очень хороший человек.
Ольга Дмитриевна Гуру (3818) 15 лет назад
Мне нравиться. Может это и дешево, но качество пока не страдает. Пенка хорошая и гель-скраб, хотя шампунем и отварами я тоже пользуюсь!
Гузель Гуру (4255) 15 лет назад
хаааа, у меня папа решил купить(типо доказать мне что это тоже самое что и другие, но более дорогие шампуни)... потом Низоралом от перхоти лечился. как грится - скупой платит дважды.
Оксана Герасимова Мыслитель (6582) 15 лет назад
не самая плохая.мне правятся настои для волос и маски для них же
Наташенька Мастер (1414) 15 лет назад
покупала год назад, вроде нормальная была, а сейчас не знаю, всё современем меняется!!
Герочка Ученик (211) 15 лет назад
Маски для волос и скрабы хорошие, а ещё пахнут очень приятно.
Анастасия Мудрец (11020) 15 лет назад
Используются натуральные травы.Мне очень нравится аромат.Очень естественный и натуральный,как живые цветы и травы.Но качество шампуня лично мне не очень нравится.Волосы какие-то жесткие становятся.Хотя бальзамом для волос иногда пользуюсь.Считаю,что продукция"Бабушки Агафьи"нужна для людей с небольшим достатком.
Дар?На! Гуру (3571) 15 лет назад
Натурально недорого.
Похожие вопросы