Бьютилэнд
+3Знаете ли Вы косметику "Рецепты Бабушки Агафьи". Что он ней можете сказать хорошего?
Натурально недорого.
Используются натуральные травы.Мне очень нравится аромат.Очень естественный и натуральный,как живые цветы и травы.Но качество шампуня лично мне не очень нравится.Волосы какие-то жесткие становятся.Хотя бальзамом для волос иногда пользуюсь.Считаю,что продукция"Бабушки Агафьи"нужна для людей с небольшим достатком.
Маски для волос и скрабы хорошие, а ещё пахнут очень приятно.
покупала год назад, вроде нормальная была, а сейчас не знаю, всё современем меняется!!
не самая плохая.мне правятся настои для волос и маски для них же