разделить на слоги и для переноса слова: ежи, иголки, камыши.

Наталья Середкина Ученик (138), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Гранов Гуру (4954) 12 лет назад
ежи так и есть, игол-ки, ка-мы-ши
AnTaLyA Оракул (94017) 12 лет назад
ежи для переноса не делятся, а просто по слогам е-жи, для переноса-игол-ки, по слогам и-гол-ки, ка-мы-ши
Источник: одну букву не переносим
Лёлик Мудрец (10012) 12 лет назад
Слоги: е-жи, и-гол-ки, ка-мы-ши.
При переносе нельзя оставлять на строке одну букву. Поэтому для переноса: ежи, игол-ки, ка-мы-ши.
Igor 72 Профи (712) 12 лет назад
Наталья спасибо за вопрос все голову за вечер поломал как ежей разделить, только здесь нашел и это 2 класс что дальше будет :)
Павел Харибутов Знаток (303) 8 лет назад
ежи н переносятся т. к. одну букву нельзя оставлять на строке, иголки только 1 вариант игол-ки, а камыши можно ка-мыши или камы-ши