где лучше трудоустроиться? США или же Южная Корея?

Katake Rin Sukako Ученик (239), закрыт 11 лет назад
Всем привет!
вот надумываю, где же мне лучше будет жить, трудоустроиться... .
в США (Нью-Йорк) ? или же в Корею (Сеул) ?
Английский знаю разговорный, и если буду в США то обязательно выучу инглиш на более выше уровень) хДД
Корейский знаю пока что только алфавит, ну если же в Корею то, выучу корейский) он не так уж сложен)
пишите, критикуйте, высказывайте ваше мнение, и ваши советы и т. д. Мне все очень интересно :)
Всем спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
? ? Просветленный (38918) 11 лет назад
Замучаетесь официально оформляться, да и даром не сдались вы с одним английским - на земле 1,5 миллиарада носителей языка - чем вы лучше их всех?
DDA Мудрец (14273) 11 лет назад
А почему не Канада или Северная Корея? В чем логика?
ЕлНиКа Мудрец (10471) 11 лет назад
Лучше это проще или чтобы вам было лучше жить?
По ментальности - США. Восток - дело тонкое, там менталитет вообще другой.
А дома, что совсем плохо?