дорогие, помогите найти неопытной маме...

Катерина Гуру (4156), на голосовании 11 лет назад
Привет, помогите пжалуйста, я хочу связать крючком дочке пинетки, шапочку, но я в этом деле полный ноль. В нете ищу уже месяц хоть что нибудь для таких как я, но одни схемы блин и эти страшные слова- столбик с накидом и без накида.... Для меня это темный лес, нужны очень пошаговые схемы с фото... кто знает, где можно найти? а? прям нужно чтобы каждый шаг, каждая петелька была на фото.. . заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ирина Майстренко Мастер (1730) 11 лет назад
КатеринаГуру (4156) 11 лет назад
жаль, что ссылок не видно..=(((
Ирина Майстренко Мастер (1730) введите в гугле новорожденный точка ру...категория: Вещи для детей - покупаем, шьем
ХрЮшА Мудрец (19675) 11 лет назад
есть сборник журнала вязание крючком

но не знаю подойдет ли
КатеринаГуру (4156) 11 лет назад
а как его посмотреть бы?
ХрЮшА Мудрец (19675) перейди на http://tfile.me в раздел книги -журналы-мир рукоделия
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71483) 11 лет назад
вот смотри как это делается
КатеринаГуру (4156) 11 лет назад
спамибо, очень кстати =)