Фильм про девушку запертой в потайной комнате

Ольга &&& Ученик (180), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Девушка с парнем покупают дом и стараЯ хозяйка рассказываёт ей про потайную комнату, случайно это девушка оказывается внутри, а ключ снаружи. Она оттуда все видит что в доме происходит, как ее муж приводит девушку,,,, потом она заменила туда эту девушку и заперла ее там, а сама вышла оттуда
Дополнен 12 лет назад
Спасибочки))))))
Дополнен 12 лет назад
Спасибочки))))))
Лучший ответ
( °_° ) Гений (91013) 12 лет назад
У фильма как бы два разных названия. .
" Бункер "/ La cara oculta ( Испания Колумбия 2011 )
и " Темная сторона " скачать / онлайн ( торрент )

Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (5051766) 12 лет назад
Возможно, Американское преступление... тока там комната вовсе не тайная была и фильм основан на реальных событиях
№ 15 балалар бақшасы Ученик (220) 8 лет назад
Индийский аналог: Искушение замужней женщины 3
Ева Знаток (416) 6 лет назад
Есть аналог и на узбекском. Не могу вот вспомнить или найти.