Как Вы считаете, в Макдональдсе масло для фритюра полностью часто меняют? И меняют вообще? Или только доливают постоянно?

По инструкции положено с утра новое заливать. Как на самом деле - не знаю. Мне девушка знакомая рассказывала - работала менеджером 4 года.

там новую фритюрницу ставят на каждую порцию картофеля фри.

Там на пальмовом готовят. Оно твёрдое. Должны каждое утро менять, вечером старое выливать, мыть фритюрницу, а утром свежее закладывать. В течении дня докладывают, когда мало остается.
Как на конкретной точке делают неизвестно. Может вообще не меняют, особенно в круглосуточных.

такая взрослая и в сказки верите !!!Не питайтесь в фастфудах, на аптеку меньше потратите !!!

я по запаху чую, что там масло не свежее!!! в макдоне люблю мороженое!!!