Какое место в жизни занимает у вас секс? ! Почему?!

•°•Грешница°•° Ученик (226), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Мастер (1423) 17 лет назад
На первом любовь, после секс, потому что когда любишь человека - ты ему отдаёшься на все 100 в общем счатливым становишься!!!
Остальные ответы
Leon Знаток (400) 17 лет назад
очередной глупый вопрос
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
2-е т.к. на 1-ом месте всегда отношения!!!
[Тонечка] Мудрец (14947) 17 лет назад
не самое главное это точно
bess Мастер (2074) 17 лет назад
одно из самых важных , 70% семейной жизни зависит от секса .
sega Гуру (3204) 17 лет назад
До главного ему далеко..
Карина Гуру (3749) 17 лет назад
очень важное....просто не могу без него....потому что люблю свою вторую половинку....и хочу его постоянно....
Добрый Палыч Гуру (2949) 17 лет назад
а у вас, сама подумай для себя реши
Олег Гуру (3936) 17 лет назад
Второе!
На первом работа!
Не будет работы-не будет денег-не будет секса! ;)
kjlv Гуру (4180) 17 лет назад
наверное второе после отношений)
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Вообще-то секс в отношениях занимает очень важное место.Если в постеле ничего не получается,то и в отношениях ничего не получиться!!!
Волшебная Мыслитель (6883) 17 лет назад
Самое главное. Так как если их нет (секс как в первые месяца знакомства) то семейная жизнь скучна. Ну а все остальное сложится. И решится и договорится опять же в пастеле.