Человек оскорбил в социальной сети. Хочу подать в суд. Как собрать правильно доказательство факта оскорбления?

Егор Кулагин Ученик (144), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247555) 11 лет назад
Что значит оскорбил?
Если, к примеру он вас как-то обозвал - это просто его личное мнение. .
Если он опубликовал факты порочащие вашу честь и достоинство и несоответствующие истине, тогда можно. .
Сделайте скриншот оскорбительных постов и пишите заявление в полицию. . Обязаны принять.. Но доказать что-то очень маловероятно. . Человек может заявить, что его взломали и оскорбления писал не он. .
Редкие идиоты пишут заведомое палево со своего статического IP из дома, поверьте..
Остальные ответы
Сергей Ацилу Оракул (89051) 11 лет назад
Наплюй Егор.... оно того не стоит... У меня так было и стрелку забивал, но кто ж придет.. .
Здесь негодяев немало... береги нервы...
Юра Питерский Высший разум (730279) 11 лет назад
задолбаетесь доказывать.. .

игнор, игнор, игнор...
Максим Решкин Знаток (412) 11 лет назад
..если денег много, то найми частного детектива...