как скачивать видео на мэйле у какого-ниб пользователя?

Дашулькин Знаток (348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кофеман Просветленный (30158) 16 лет назад
Есть несколько вариантов.
1-й - это воспользоваться этой программой: http://zoomru.ru/
2-й - Во время просмотра через браузер, ролики скачиваются и сохраняются в папке временных файлов Интернета. Допустим, если у Вас установлен браузер Opera, то видеоролики надо искать, следуя по этому пути:
Мой компьютер - Локальный диск С - Documents and Settings - admin - Application Data - Opera - Opera - profile - cache4.
И уже в этой папке (Cache4) ищите файлы с расширением FLV (это надо делать сразу после просмотра ролика в браузере) , Вы их легко найдете, так как они будут самые большие. Копируйте их в папку, которую можно быстро найти, например, Мое видео.
Если у Вас будет проблема с просмотром и открытием этих файлов, то Вы можете скачать себе видеоплейер, специально предназначенный для FLV формата http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtm...
Удачи Вам!
Остальные ответы
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
А их не нужно специально скачивать! На самом деле все эти ролики, если вы их просмотрели, уже автоматически сохранены на вашем компьютере. Ведь, чтобы воспроизвести, их сначала нужно скачать. Они скачиваются и сохраняются в папке временных файлов Интернета. Вам остаётся лишь скопировать их в папку для хранения видео. Прочитать мой подробный ответ, как найти эти видеофайлы, вы можете вот здесь. Особенно обратите внимание на подзаголовок "Автоматическое скачивание".