кто такой херобрин в майнкрафт? существует ли он?

Андрей Калмыков Профи (824), на голосовании 11 лет назад
я только совсем недавно в интеренэте на сайтах про майнкрафт обнаружил частое упоминание о херобрине, прогуглил и как я понял с херобрином примерно та же хня что и про нло в сан андреас, так вот: существует ли он? и что это вообще такое?
Голосование за лучший ответ
Алексей Бородкин Профи (921) 11 лет назад
Это чувак с белыми глазами который куляет по карте, строит всякую херь, тырит блоки и нападает на игрока!! !
Но его нет в игре!!!! ну только с модом!
Личный кабинет Удален Ученик (236) 11 лет назад
майнкрафт-вики в помощь, там и история про него есть и скриншот в лс глянь
Василий Михеев Профи (800) 11 лет назад
Это персонаж, похожий на тебя, но проти тебя настроенный. Ворует вещи из сундуков и атакует со спины. встречается ОООООЧЕНЬ редко, поэтому некоторые думают, что его нет.
илья коваленко Знаток (430) 11 лет назад
а еще его в моде можно призвать тотемом. разок повезло его увидеть чуть в штаны не наложил