Последний совет...

Islam Kharisov Профи (508), закрыт 11 лет назад
Есть Canon 5D Mark III + EF 24-70mm f/2.8L + EF 50mm f/1.2L USM + EF 70-200mm f/2.8L IS II USM... Где скачать самоучитель по свадебной фотосъемке?
Дополнен 11 лет назад
Не судите строго, но предыдущие вопросы были только ради шутки ) Хорошего дня коллеги )))
Лучший ответ
Николай Люкшенко Оракул (50422) 11 лет назад
Скотт Келби. Цифровая фотография. И Интернетом не гнушайтесь. - наверное уже знаете как спросить в Яндексе или Гугле...
Остальные ответы
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) 11 лет назад
лучше попроситься ассистентом....
Islam KharisovПрофи (508) 11 лет назад
Ко мне или мне к кому-либо? )))
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) к свадебному фотографу
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221937) 11 лет назад
Мои коллеги, самоучители искать не просят.;)
Андрей _ Мастер (1457) 11 лет назад
Зачем учится с таким набором можно сразу идти в бой