Проколала ногу

Анастасия Колесникова Ученик (149), на голосовании 12 лет назад
Проколола ногу гвоздем. Съездила в травм. пункт. поставили укол от столбняка и наложила бинт на ступню.
очень больно ходить (т. к. 1дырка возле пальцев, а 2- в пятке) точнее невозможно.
завтра поеду в поликлимику на перевязку.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА, долго ли будет заживать нога, и как скоро я смогу более0менее ходить. я мб какие упражнения нужны?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (701090) 12 лет назад
Какие упражнения???? Заживать будет не менее двух недель
LD Оракул (99444) 12 лет назад
болеть будет долго