Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Chto vy mozhete skazat' o zhenshine Scorpione?

Ученик (192), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Женщина-скорпион - это самое странное существо. Она сочетает в себе коварство и нежность, женственность и жестокость. Найди к ней подход, подари ей себя полностью и она будет твоей без остатка. Ради человека любимого и коим любима, женщина-скорпион готова на все. Безумная страсть и трогательные отношения....Но не рискуй вставать на её путь. Способная многое простить, женщина скорпион, обидевшись не на шутку, будет рвать и метать, она способна затаить обиду на долгие годы, её обидчик будет наказан в любом случае.
Источник: Мнение людей обо мне
Остальные ответы
Сам не верю в гороскопы и то, что это влияет на характер....
Но с другой стороны кажется, что Женщина скорпион, абсолютно непредсказуемая, упрямая и добивающаяся своего всегда - Женщина....Стерва...
Очень страстные,сексуальные,эмоциональные,жестокие,очень сильные внутренне, но вто же время преданные,очень любящие..Чем женщина Скорпион старше-тем стервинее...
Источник: Мой супруг Скорпион и я сама СкорпиоШка.
У меня мама Скорпион. Очень сильный знак. Командир на работе и командир дома. Всех организует, построит и тд. И фишка - везде все успевает!! Работа - не в ущерб семье, семья - не в ущерб работе! ..я так не могу :)))
Похожие вопросы
Также спрашивают