Срочно !!!Как позвонить из Харькова в Омск!!!! У меня Киевстар . Что надо наберать перед номером ???Срочно!!!

Иван Сергиенко Профи (995), закрыт 12 лет назад
Что надо наберать перед номером Срочно!
Лучший ответ
Птица Синица Мудрец (18970) 12 лет назад
Количество набранных цифр проверьте, потому как префикс России вправду +7.
Потом код города 3812 или код мобоператора и, собственно, сам номер.
Всего должно быть 11 цифр.
Источник: Срочно - это 466.
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112117) 12 лет назад
+7 - префикс России.
Иван СергиенкоПрофи (995) 12 лет назад
говорит не правильный номер!!!!а надо срочно!!!
Pyih Искусственный Интеллект (112117) номер какой тебе дали для звонка? вот у меня например такой номер +7 - 911 - 919-04XX - это универсальный номер - на него можно позвонить из любой сотовой сети мира.