Не могу решить,

Неизвестно Профи (506), закрыт 17 лет назад
сначала выйти замуж или родить маленького... хочу свадьбу большую и пышную, ну и конечно в теплое время года, а ребеночка сейчас...
Лучший ответ
Елена Семенова Профи (653) 17 лет назад
сначала свадьбу...ато потом ребенком занята будешь....да и первый год жизни ребенка, неговоря уже о последующих потребует немалых финансовых затрат....кстати зимние свадьбы тоже очень красивые))))))
Остальные ответы
sega Гуру (3204) 17 лет назад
Если сроки подошли, то ребёночка:-))
125 Знаток (391) 17 лет назад
Сначала замуж а потом ребеночка. или ДВУХ ...
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
так купи собаку -вот тебе и ребёнок, а уж потом, к весне, если не передумаешь -можно и за муж выходить- будет у тебя 2 дитяти, а потом и сама родишь...
Alexandr wind Мастер (1537) 17 лет назад
На этот вопрос ты должна ответить сама и причем осознанно, а чужих советов не стоит слушать....
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Ну так рожай.Чего ждешь!!!Удачи!!
Екатерина Темникова Мастер (1634) 17 лет назад
Snachalo zamuzh, poka ne peredumal(kak u menya), ved'i tak horosho zhivetsa, a posle malen'kogo budesh dolgo v formu prihodit' tam uzh tochno ne do bolshoj i pishnoj svad'bi, mozhet tolko cherez god
Mr. Elff Знаток (341) 17 лет назад
Ребенка и свадьбу надо устраивать при соответствующем финансовом положении. Вот появится Rolls-Royce, тогда все и станет возможным.
Виктория Чернышева Мастер (1531) 17 лет назад
а ты сейчас займись зачатием!!! а летом пока он еще не родится, погуляешЬ!
За то я решила, что сначала встречаюсь, потом гуляю на свадьбе!а только потом буду становится мамой!!!
Волшебная Мыслитель (6883) 17 лет назад
не спеши с ребенком. это замечательное чувство быть матерью. Но ростить ребенка лучше в семье крепкой. Если бы все было так легко не было бы столько разводов.
Иванов Гуру (2967) 17 лет назад
Ребенок - не кукла. С таким отношением рожать рано.
Илья Лужнев Знаток (257) 17 лет назад
)) забавно )) ...
не можете решить именно Вы ...и задаете этот вопрос здесь ...для меня дико и странно что человек выносит довольно серьезный вопрос который касается только его лично и всей его жизни на всеобщее обсуждение и ждет каких то советов ...Вы сами вправе выбирать что будет у Вас в жизни ...Вы сами должны решать как Вам жить ...Вы сами можете выбирать свою судьбу ...
а вообще Ваш вопрос больше похож на диалог ..."Маш слушай вот не могу решить какую выбрать блузку синюю или красную как ты думаешь? ой слушай а давай спросим вот у тех прохожих!" ))) ...не забывайте что ни прохожим ходить в этой блузке а Вам лично ...а уж про Ваш вопрос Вы поняли аналогию ...только серьезнее все в миллион раз ...будьте умнее и благоразумнее это не игрушки ...
Grafff Мыслитель (8488) 17 лет назад
Да уж.. Вопросы пошли.. . А ребёнок - это не игрушка. Одна потянешь его?
Источник: Жизненный опыт
IE Гуру (3858) 17 лет назад
замуж сначала выходи красавица