есть вопрос: выплачивают компенсации вг. апатиты если нет места в саду?

андрей мухин Ученик (112), закрыт 11 лет назад
ребенок-инвалид, написали заявление в отдел образования на место в сад с 1.6 лет по месту прописки, нам сказали ждите, если место будет то попадете а нет, то ходите каждый месяц в отдел образования и узнавайте появилось место или нет. положена ли компенсация в городе апатиты если нет места в саду? инвалидность по синдрому дауна. нам сказала врач педиатр, что мы можем посещать обычный детский сад.
Лучший ответ
М.K. Просветленный (40318) 11 лет назад
андрей, как это не по-мужски искать несуществующую компенсацию.. да и была бы она копейки.. более того в свете последних решений детей в сад будут брать с 3 лет..