Приведете полный текст детской уличной басни "Козел нашел в г... пятак"?

Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
аедеграунд-фольклор 70х
Дополнен 16 лет назад
И так, чья версия полнее?
И вернее?
Лучший ответ
as as Мастер (1101) 16 лет назад
;-)))) Канонический текст

Козел нашел в г.. пятак
Крутил его и так и сяк.

Потом пошел в коператив
И там купил презерватив

И вро пошел на скотный двор
Продемонстрировать прибор

Коза сказала "не хочу"
Козел в отве "озолочу"

Коза НЕ дурочка была
И сразу хвостик подняла.

А через месяц-через два
Коза козляток родила...

И вот козла ведут на суд.
Гондон на палочке несут.

Мораль сей басни такова:
В гондоне дырочка была
Остальные ответы
Джойя Мыслитель (5801) 16 лет назад
Козёл нашёл в говне пятак, но не истратил просто так: пошёл козёл в кооператив, купил козёл презерватив, потом пошёл на скотный двор - чтоб испытать там сей прибор. А дальше не помню середину.... Вспомнила!! ! Козлиха дурочка была, козлу свой хвостик подняла, а через месяц, через два она козлёнка родила. Мораль сей басни такова - в гондоне дырочка была!!
Александр Лобачик Мыслитель (6555) 16 лет назад
Козёл нашёл в говне пятак,
Но не истратил просто так:
Пошёл козёл в кооператив,
Купил козёл презерватив.

Потом пошёл на скотный двор -
Козе показывать прибор.

Козлиха дурочка была,
Козлу свой хвостик подняла,
А через месяц - через два
Коза козляток родила.

Разгадка здесь весьма проста -
В гондоне дырочка - та-та... .
Абросим Крамской Мыслитель (8035) 16 лет назад
А ну если уже козлики на презервативы траятт последние пятаки.. . то блин мы тончо все без мяса останемся, не у всех же черт возьми презервативы дырявые! Или их спеуиально для козлофф держат?
Такая поучительная басня. ТОлько я не поняла почему коза была дурочкой? Это нормально дял козочек поднимать хвостик и рожать козлят от козлов, какие проблемы я не понимаю?

А вообще да, слог высокий, смысла - море и все такое.

West Мудрец (14893) 16 лет назад
А есть еще песни про "по морю лодочка плыла.. ", "в лесу справляли аманины. . " и "много-много лет за двести... " Зачем это Вам сейчас? Вроде кончилось детство.. .

А коза НЕ ДУРОЧКА была, и хвостик сразу подняла. . вообще-то так звучало...
Marksman Гуру (4071) 16 лет назад
У него нет, наоборот в жопе заиграло...
Мир Вашему Дому Мудрец (17783) 16 лет назад
Не слыхал о такой.
Интересно.
Последний Бойскаут Просветленный (47066) 16 лет назад
..ведут козла на страшный суд,
гандон на палочке несут,
за ним-козу с козлятами ведут
мораль сей басни такова..и т.д..
Источник: Прикольная басня,я её тоже давеча вспоминал!))
Игнат Просветленный (21180) 16 лет назад
Как далеки вы все от сельского хозяйства!!
1. Мясо козлов не едят или почти не едят. Оно душнОе.
2. Место, где содержат коз и козлов не называют скотным двором. Так иногда называют место где содержатся коровы и быки.
3. Беременность козы длится больше, чем 2 месяца (по-моему, 4 месяца).
И вообще, туповатый стих.
Хня Гуру (2721) 16 лет назад
Был бы МУЖИК, а не козёл - в говне б не ковырялся!!!!
Моше Мыслитель (8398) 16 лет назад
опа, а я-то думала, что много всякого фольклора знаю... спасибо, блин, большое!
Белый Мастер Ученик (109) 4 года назад
Нашел козел в говне пятак.
Он не оставил дело так.
Пошел козел в кооператив
Купил себе презерватив.

Пошел козел на скотный двор
И показал козе прибор.
Коза сказала - не хочу,
Козел сказал - озолочу!

Коза не дурочка была,
И сразу хвостик подняла.
И вот - прекрасный результат:
12 маленьких козлят!

Ведут козла на страшный суд,
Гондон на палочке несут.
И при народе, на суде,
Козлу отрезали муде.

Мораль той басни такова:
В гондоне дырочка была.
во тол Ученик (104) 3 года назад
Козел нашёл в г@вне пятак и не оставил дело так. Пошел козел в кооператив и купил презерватив . Козел пошел на скотный двор и показал козе прибор. Коза сказала не хочу, козел сказал озолочу. Коза не дурочка была и хвостик тут же подняла. Через месяц через два из ж@пы лезет голова. Козла ведут на страшный суд, где собаки ссут, где судья мудьями трясут. Г@ндон на палочке несут. На торжественном суде козлу отрезали муде. Мораль сей басни такова в г@ндоне дырочка была.