Где границы свободы? И готовы ли вы пожертвовать частью своей свободы ради свободы другого? А ради чего готовы?

Саша *** Гуру (2946), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Абсолютной свободы не бывает, свобода это осознанная необходимость.
Остальные ответы
Евгений Мастер (2478) 17 лет назад
границы свободы заканчиваются там, где начинаются границы свободы другого... :-)
Олег Саруманов Мастер (1564) 17 лет назад
Границы свободы за пределами познания. Но пожертвовать частью свободы можно и нужно. Ради любимого человека. Воздастся сторицею...
125 Знаток (391) 17 лет назад
Настоящая свобода внутри.
Mike Weizenfeld Ученик (155) 17 лет назад
у каждого свои понятия свободы. это зависит от условий в которых жил (как воспитывали человека) человек. ИМХО