Нужно ли верить в гадания?

Prinze$$a Мастер (1034), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
stalina Мыслитель (5801) 17 лет назад
по вере твоей да будет тебе!...: ) лучше не верь:)
adeem shaya Мыслитель (8929) 17 лет назад
da toka ne kamu babala ...
nu staraisia ne dumat a atam mnoga batamushta ne budete toka shto bog jelaiet ...
te staraisia e vsio budet kharasho..
Источник: (((Dark Heart)))
Jekaterina Мастер (1198) 17 лет назад
Наверное правильнее было спросить можно ли верить в гадания,скорее можно,н не нужно,а то нагадают,а потом т.к нужно это делать и будешь себе накручивать непонятно что..лучше ничего такого мистического,не принимать близко к сердцу
С_нежжная. Ученик (152) 17 лет назад
говорят,что когда гадаешь,то судьбу прогадиваешь.Так что если у тебя судьба уж очень тяжелая,то прогадывай ее наздоровье!
Во блин..такой акалесици я еще не писала..
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
На Востоке в древности и в старину говорили: "В гадание не верь, а без гадания не живи".
Татьяна Баранова Знаток (343) 17 лет назад
Я не верю, да и тебе не советую!