Куда идти?

yo Гуру (3322), закрыт 17 лет назад
Куда идти не знаю, потому что любовь свою я потерял, что делать тоже не знаю, need help
Лучший ответ
Ashley Grei Мастер (1994) 17 лет назад
Налево не ходи-убью.
Остальные ответы
Илья Зон Знаток (341) 17 лет назад
делать? поиграи в MU TTS! на полном серьёзе! я через неё себе девушку нашёл! и тебе советую !
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Зря спрашиваешь,у русского человека всегда есть куда послать,адрес сам напрашивается...А вообще лучше постоять,оглядется и подумать,что нужно в данный момент-новые отношения или приведенные в порядок нервы и душа...
Источник: Былое и думы