Существует ли любовь на расстоянии? Или всё таки киллометры убивают чувства?

Любовь существует, но расстояния медлено ее убивают. Медлено, но верно.

существует, да еще какая! правда, иногда мучительная очень! которая накапливается со временем..

Я тебе расскожу как у меня: Она уехала и 2 месяца якобы нет чуств, а сейчас появилась скучаеет,(но мне кажется скучает потому что уже надоело там, а тем более их расформировали там) и ещё знаю что у неё там кто то появился, нескажу как но это достоверно, якобы что то необычное у неё к нему а мне обидно мы с ней 4.5 года и так сильно люблю!!! А сейчас пишет мне звонит я очень рад но неделю назад я был настолько убит, я же ей нескажу кто это такой, а я ей доверяю но почему так??? через месяц она приедит и мне очень хочется с ней быть!!!

У меня они любовь убили, причем не раз!

сначала ты любишь и тебе кажется, что все проблемы ерунда, но потом, когда проблем становится все больше, ты уже не в силах сделать что-то. я со своим парнем продержалась 9 месяцев, хотя между нами было всего лишь126 км.