Есть ли у нас а России хорошая работас дастойным заработком?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 17 лет назад
мне хотелось бы найти работу где есть хорошая зарплата т.е не меньше 5т руб.
Лучший ответ
Юляля Мастер (1739) 17 лет назад
да мне кажется 5000 это ваще не зарплата,а так,гуманитарная помощь..
Остальные ответы
Ариадна Эфрон Ученик (173) 17 лет назад
С такими ошибками вряд ли можно на что-то претендовать....
йагупоП Профи (548) 17 лет назад
есть - призедент нефтяной компании ..
Olyapka Знаток (464) 17 лет назад
с дОстойным есть. Но для этого надо быть достойным человеком и уметь пробиться. Кому надо , и кто хочет - умеют. А кому не надо - сидят и задают глупые вопросы.

Людмила, вы где вооще живете? В нашем городе 5 тысяч рублей даже уборщица не получает. Минимум 6. Я в Перми живу. Секретарша (простая должность) - 8-9. Какой-нибудь менеждер по рекламе и т.п. - 10-12.
Так что у вас слишком низкие требования к "достоинству" ИМХО