Кто уже смотрел Паранормальное явление 4 (2012)? Расскажите пожалуйста про сюжет, подробно!

Натусик Мастер (2015), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243341) 11 лет назад
«Паранормальное явление 4» (англ. Paranormal Activity 4) — сиквел фильмов «Паранормальное явление» , «Паранормальное явление 2» и «Паранормальное явление 3». Мировая премьера фильма намечена на 19 октября 2012 года, в России — 18 октября 2012 года.
В ролях:
Кэти Фезерстон — Кэти
Мэтт Шивли — Алекс
Бреди Аллен — Робби
http://ru.wikipedia.org/wiki/Паранормальное_явление_4
Остальные ответы
Shangrin Просветленный (35815) 11 лет назад
премьера (мир)
18 октября 2012, ..
премьера (РФ)
18 октября 2012,
Сюжет будет опираться на латинскую церковь, вобрав в себя богатую сверхъестественную мифологию римской католической конфессии.
Источник: я думаю, теперь нам расскажут про бабушку)
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365246) 11 лет назад
The story takes place in 2011, five years after Katie killed her boyfriend Micah, sister Kristi, her husband Daniel and took their baby, Hunter (now named Robbie). Story focuses on Alice and her mom, experiencing weird stuff since the new neighbors (Katie and Robbie) moved in the town