Добрый день. Подскажите какуе-то игру для двоих влюбленных (пары) например в поезде, автобусе. Что-то во что можно

Оля Ученик (231), закрыт 11 лет назад
поиграть, развлечься, как-то хорошо провести время вдвоем пока в пути. Только без пошлостей. С мужем видимся редко и даже в дороге хочется как-то быть вместе
Дополнен 11 лет назад
явно у кого-то с сексом проблемы, но я ведь ясно написала.
Дополнен 11 лет назад
пошлости бывают разные....
Лучший ответ
ЛяЛя Фа Просветленный (33008) 11 лет назад
Мы в карты с мол. чел. играли. В банального дурака. Проигравший делает то-то и то-то ( заранее оговаривается) За день в поезде нахохотались до упаду и насмешили окружающих:))
Остальные ответы
Vadim MG Просветленный (24137) 11 лет назад
Эх, без пошлостей никак не получается...
Гыыы ыРоооо Профи (895) 11 лет назад
Дааа безпошлостей. В кулачки или Армрестлинг,
Сергей Просветленный (38340) 11 лет назад
Без пошлостей-это же очевидно раз видитесь редко. Берите отдельное купе (что бы ни кто не мешал) и кучу сканвордов. При разгадывании постоянно советуйтесь с друг другом-будет полная гармония.
Мария Сорокина Мастер (1237) 11 лет назад
Есть куча настольных игр, созданных специально для двух игроков. Например, Затерянные города, Сердце Дракона, детективная игра Мистер Джек в Лондоне.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]