Помогите ответом! Можно ли намеренно сделать нехороший поступок, сделав который - заработаешь неплохо?

Владимир Мастер (1016), закрыт 17 лет назад
Как раз нужны деньги (от армии откосить) , а тут хачиков кинуть можно... .
Причем точно не вычислят....
Лучший ответ
roman below Мастер (2251) 17 лет назад
делают же все , а ты думай сам такой ты или нет.
Остальные ответы
alone Гуру (3840) 17 лет назад
можно.. . только называться после этого ты будешь - подлец
Пользователь удален Мастер (1398) 17 лет назад
Конечно можно.. . Интересно, а если кто-то тебе разрешит и пришить кого-то, пришьешь?
Ты не у других разрешения спрашивай, а у себя самого, тебе с этим жить.. . Мне лично пофиг
Пользователь удален Профи (566) 17 лет назад
За такое на Руси издавно морду бьют...
***** Профи (802) 17 лет назад
"Не делай другим того, чего не хочешь чтобы произошло с тобой"
Есть теория что мир и время развивается по какой то спирали и когда нибудь тебе все вернется.
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
смотри, чтобы потом тебе попу не порвали
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Как часто люди,совершив сделку со своей совестью,потом горько об этом сожалеют.Решать Вам...
Мария Кривова Мастер (1964) 17 лет назад
вся такая работа в основном с перевозкой наркотиков, плохая работа
mk Профи (902) 17 лет назад
много что теперь можно.. просто ...кем будешь потом, совершив его....
к тму ж вон ты какой - от аримми косить, кого-то кинуть....видать, тебе уже можно....
хотя.. много что никогда не поздно!
Ирина Бруй Знаток (356) 17 лет назад
Нет ничего тайного, что ни стало бы явным....
Сегодня кинешь ты, завтра тебя....
Проигрыш может оказаться глобальным.
Mr. Elff Знаток (341) 17 лет назад
Делай не задумываясь! Тем более если хачам западло устроить можно! Расклад вообще супер! Если что, зови меня!
Пользователь удален Гуру (4497) 17 лет назад
Любой нехороший по отношению к другим поступок потом плохо кончится для тебя самого, точно знаю...тебе решать
Марина СПб Просветленный (30361) 17 лет назад
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они к тебе относились!
Не удивляйся потом....
Муки совести (если она имеется) способны отравить всю жизнь!
Алексей Левашов Профи (923) 17 лет назад
Единожды переступишь, другой дороги не будет.
Евгения Аносова Мастер (1238) 17 лет назад
ну я на твоем месте не стала бы надеяться что не вычеслят самая большая ошибка это когда не дооцениваешь врага....
А вычеслить можно кого угодно поверь....
настя петрова Мастер (1925) 17 лет назад
Если слышишь денег шелест,значит лох пошел на нерест. Так что если они ведутся,почему бы нет.С другой стороны все что мы делаем к нам возвращается,а еще говорят нельзя поступать с другими так как не хочешь чтобы поступали с тобой
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
если совесть не замучает, то наверное можно