Существует ли закон, запрещающий человеку судимому из-за махинаций с деньгами, какое-то время передавать собственность

Barbarella Профи (708), на голосовании 11 лет назад
(или ее часть) другому человеку?
Голосование за лучший ответ
Адвокат Соловьёв Э.А. Мастер (1124) 11 лет назад
нет
BarbarellaПрофи (708) 11 лет назад
и вообще ни чего подобного не существует?
Вадим Л Мудрец (14848) 11 лет назад
ну судим он был за мошенничество и что? никаких ограничений для совершения сделок на него сам факт наличия судимости не накладывает возможно есть какие то ограничения наложенные судом но тогда нужно смотреть приговор