неудаётся установить windows

--------------- Профи (595), на голосовании 11 лет назад
устанавливаю винду на ноутбук с флешки, в процессе установки появляется сообщение, что гибкий диск повреждён и дальнейшая установка невозможна!
Голосование за лучший ответ
Nexwich Просветленный (35088) 11 лет назад
Винда не подходит к ноуту или жестак поврежден. для ноутов есть отдельные винды. Спроси на сайте изготовителя ноута. Они тебе задаром отдадут лицензию.
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 11 лет назад
в процессе установки? или в процессе опрееления жесткого диска?
---------------Профи (595) 11 лет назад
в процессе установки(
Ramiro'ZZ Оракул (78838) тогда есть вероятность не очень качественого образа установочного диска.
Alex Ivanov Просветленный (21587) 11 лет назад
проверь какая файловая система на флешке... бывают проблемы...
Ким Просветленный (28882) 11 лет назад
Может пригодится.
Пошаговое руководство по созданию загрузочной флешки с Windows 7 из ISO образа с операционной системой.
Источник информации: http://antonkozlov.ru/kak-sdelat/sozdanie-zagruzochnoj-fleshki-s-windows-7.html
Александр Вагнер Оракул (74990) 11 лет назад
Попробуйте другой дистрибутив или переделайте загрузочную флешку- возможно, при монтировании была ошибка.