Вопрос к мужчинам: пытаетесь ли вы познакомиться с девушками в пробках или просто на дороге и вообще рассматриваете ли

Анастасия Профи (704), закрыт 17 лет назад
вы водителей соседних машин?И к девушкам:как вы относитесь к особам своего же пола за рулем?Уступаете?Или побаиваетесь?=)
Лучший ответ
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
да, постоянно:) ну нада же себя как то развлекать:)))
Остальные ответы
zxc123 Ученик (107) 17 лет назад
Смотрю на барышень, не в соседних машинах, а на тех, кто у меня сидит в машине, так ведь вернее:-))
Ruslan Sadikov Ученик (246) 17 лет назад
Да можно конечно но женщины за рулём иногда или слишком сконцентрированны на дороге либо на себе либо ведут себя хамски
Тони Лу Ученик (217) 17 лет назад
Если не за рулём, то с удовольствием, если нет, то не советую - иначе рискуешь создать второй затор :)
Дмитрий Свергун Знаток (294) 17 лет назад
Постоянно, еще и с вопросами албанскими пристать не прочь!!!
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
А если я на велосипеде буду ехать? Девушка в каком-нибудь Лексусе заговорит со мной? )))