Какие виды женских писек вы знаете?

Воришка Ученик (49), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор Широких Гуру (4453) 12 лет назад
Ну их всего три вида. С удивлением читаю, что даже дамы не знают об этом.
Классифицируются они по отношению к анальному отверстию дамы (это если по науке). 1.)Сиповка 2)обычная 3)королек. Сиповка-та у которой "ватрушка" расположена очень близко к анальному отверстию. Ну обычная-это среднее растояние. Ну а королек-это те, у которых она дальше всего от ануса. Кстати такие дамы могут в принцыпе (теоритически) писать и заниматься сексом стоя. Как то так.
Остальные ответы
maikl trewis Просветленный (46444) 12 лет назад
Дмитрий Вы видимо пересмотрели хентай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и слишком перевозбудились, окуни головку в холодную водичку, помогает .
Налог Сдоходов Оракул (73709) 12 лет назад
для личного пользования и общественные...)))))))))))))
Outsider Оракул (68738) 12 лет назад
а шо, они таки чем-то различаются? я еще ни у кого не видел, чтобы было ПОПЕРЕК