Представьте что Вы поймали золотую рыбку. Вы можете

ROMArio Гуру (2825), закрыт 17 лет назад
загадать только одно желание, но ваш злейший враг получит в два раза больше. Что бы вы пожелали???
Лучший ответ
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Член в 30см!! ! Бедный враг....)))
Остальные ответы
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
Здоровья родителям
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
сожрать рыбку чебы не кому не досталась
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
почему не по-литовски? - и рыбу об камень
Алексей Матвеев Мыслитель (6079) 17 лет назад
Был такой рассказ "Предел желаний" что ли... Он по этой теме - почитай....
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Убить всех всех скинов! И не было бы у меня врагов.
DivX Гуру (3243) 17 лет назад
Дженифер Лопез))
Татьяна Мастер (2427) 17 лет назад
здоровья, даже есле бы мой враг (которого у меня нет) получил в двойне
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
философия пошла...
я бы загадала настоящую любовь... а у врага было бы любовь+любовь = страсть... а страсть быстро выгорает и остается разочарование и боль...
Пользователь удален Мыслитель (6337) 17 лет назад
Любить и быть любимой... и пусть он хоть подавится от любви... =)
КБ Арташес Гуру (3891) 17 лет назад
Намекаешь на библейскую легенду? "Господи, выколи мне один глаз..."
sakovich@list.ru Профи (869) 17 лет назад
Кто-то загадал Дженнифер Лопез... получается, враг получит Вупи Голдберг)))
Ashley Grei Мастер (1994) 17 лет назад
ВСЁЁ!!!!А врагу уже ничего не достанется!!
Катюша Гуру (4107) 17 лет назад
Любви настоящей! А у врага пусть тоже любовь появится! Может и растает его злое сердце и он станет добрым!
mihalich Знаток (382) 17 лет назад
Выпить бутылку водки, подойти к обрыву на расстояние одного шага, сделать его, постоять на краю и уйти обратно.